Страницы

Упаковка из пенополистирола

Упаковка

Если вы хотите сохранить красоту и качество вашей продукции при перевозке, хотите, чтобы доставка прошла «без сучка, без задоринки», и ваш заказчик остался доволен товаром, тогда наше предложение для вас.
 Изготовление упаковки из пенопласта не является главным направлением нашей деятельности. Однако, технические возможности позволяют нам делать это. Более того, особенности нашего производства таковы, что мы можем изготавливать упаковку в количестве от одного экземпляра, и это не приведет к ее значительному удорожанию.
 Итак, чтобы сделать для вас качественную и недорогую упаковку, нам понадобится ее эскиз. В отличие от других производителей упаковки мы не требуем от вас предоставления оригинал-макета. Если же вы еще не определились, какая именно упаковка вас устроит, то мы можем вместе с вами разработать оптимальный вариант упаковки, учитывающий все особенности вашей продукции.

                        Обозначения на рисунке:
А – наружные размеры изделия (необходимо учесть допуски «+» для того, чтобы эл-ты упаковки прилегали к поверхности плотно или свободно).
В – Общая ширина изделия (как правили составляет А + толщина стенок)
Н – Высота накрывного крыла
S – Толщина стенки
S1 – Толщина дна (чаще совпадает с толщиной стенки, либо незначительно больше, в зависимости от необходимых нагрузок).

             Достоинства нашей упаковкиy_14_big
    • Короткие сроки изготовления заказа;
    • Простота разработки необходимой конфигурации;
    • Огромная область применения;
    • Возможность многократного применения;
    • Экологическая безопасность;
    • Простота при монтаже;
    • Легко режется, пилится;
    • Возможность индивидуального изготовления.

  Специальное предложение!
Эксклюзивная подарочная упаковка любого размера и формы.
Если Вас заинтересовало данное предложение, напишите в форме обратной связи и наш менеджер свяжется с Вами для подробной консультации.

Упаковка из текста  
Производство архитектурных декоративных фасадных элементов из пенополистирола с защитным покрытием. Эта технологии вот уже более 30 лет используется в Европе и США. По качеству, долговечности, a также внешнему виду декоры из пенопласта ничем не уступают своим предшественникам. 

Образцы упаковки и - это только малая часть того, что можем: